Las Colinas De Ocotal
Das Apartment Las Colinas De Ocotal Coco ist 25 Minuten Fußweg von den Playas del Coco entfernt gelegen.
Die Gäste dieses Apartments können das Stadtzentrum von Coco innerhalb von 25 Minuten zu Fuß erreichen. Dieses Apartment ist in 1 Kilometer Entfernung von einem Strand. Der Poor Calzon Beach ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Autominuten von dieser Unterkunft.
Das Apartment Las Colinas De Ocotal verfügt über einen Patio, einen Balkon und eine Sitzecke und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. In diesem Apartment sorgen eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Badelaken.
Für alle, die ihre eigenen Mahlzeiten kochen möchten, bietet diese Unterkünfte Selbstversorgungseinrichtungen wie eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd.
- Flughäfen
- Flughafen Liberia26 km
Ausstattung
Allgemeines
- Safe
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Essplatz im Freien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Sitzecke
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Kinderbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Las Colinas De Ocotal?
Die Gäste des Apartments Las Colinas De Ocotal haben die Möglichkeit, 10 Minuten Fahrt von hier entfernt die Iglesia Catolica de Playas del Coco zu besichtigen. der Poor Calzon Beach (4 km entfernt) und die Playas del Coco (2 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Las Colinas De Ocotal entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 25 Minuten zu Fuß vom Apartment Las Colinas De Ocotal aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Las Colinas De Ocotal?
Der Mietpreis fürs Apartment Las Colinas De Ocotal beträgt 112 $.